СОСТАВ ФИНАЛИСТОВ
Всероссийского открытого детского эстрадного конкурса
“Золотой петушок-2024”
(по состоянию на 1 мая 2024 года)
НОМИНАЦИЯ "ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК" (солисты 7-10 лет)
Ксения ВАВИЛОВА, Краснотурьинск | |
Елизавета ЯРОВАЯ, Челябинск | |
Алиса ШАБАЛИНА, Омск | |
Степан СМИРНОВ, Тюмень | |
Алексия КОУЛ, Челябинск | |
Есения БУРЦЕВА, Бакал | |
Глеб ЕРШОВ, Екатеринбург | |
Софья КОТОВЩИКОВА, Нижний Тагил | |
Юлия АБРАМОВА, Гай | |
Надежда КОРОТНЕВА, Бакал | |
София ПРИЛИПКО, Искитим | |
Софья ПАВЛОВА, Ижевск | |
Мария ПРИЙМАК, Оренбург | |
Виктория АГАФОНОВА, п.Пригородный Оренбургской обл. | |
Есения ЯНКЕВИЧ, Красноярск | |
Егор СВИРИДОВ, Екатеринбург | |
Аскар ФАРХУТДИНОВ, Уфа | |
Аделия АЛИБАЕВА, Челябинск | |
Каролина МИРОЛЮБОВА, Озерск | |
Валерия ЧЕПИЛЬ, Челябинск |
НОМИНАЦИЯ "САМОРОДОК" (солисты 11-13 лет)
Артем КАРЕНЯН, Глазов |
Ольга ХАЛЯПИНА, Екатеринбург |
Виктория БЕСПАЛОВА, Казань |
Алиса МИШАРИНА, Верхний Уфалей |
Николь МАКЕРОВА, Екатеринбург |
Милана ДЖАПАРОВА, Челябинск |
Алексей БЕТЕХТИН, Кыштым |
Екатерина МАКАРОВА, Октябрьский, Башкортостан |
Анастасия АНДРЕЕВА, Бакал |
София МЭЙ, Уфа |
Софья АНТРОПОВА, Екатеринбург |
Арина ШИПУЛИНА, Нижний Тагил |
Мария ПАРЫШЕВА, Екатеринбург |
Артем СОЛОЖНИН, Нижний Тагил |
Аким ШИНКЕВИЧ, Нижний Тагил |
Лев СМИРНОВ, Ижевск |
Ульяна АЗАРОВА, Шадринск |
Аянат АРСТЫМБАЕВА, Тюмень |
Филипп ФАТФУЛИН, Ижевск |
Варвара ИВАНОВА, Тюмень |
Полина ПЕТРОВА, Ижевск |
Елизавета ПРУСАКОВА, Тюмень |
Рада МУСИНА, Уфа |
Иван ЕРЕМИН, Екатеринбург |
Алиса СОЛТУКАЕВА, Минусинск |
Юлия КИРИЛОВА, Гай |
Маргарита КОШЕЛЕВА, Челябинск |
Ангелина КОКИНА, Курган |
Семен ШЕСТАКОВ, Копейск |
НОМИНАЦИЯ "ПРИМА" (солисты 14-16 лет)
Есения ИМАМОВА, Сатка |
Дарья ПОДОРОВА, Екатеринбург |
Александра ХАЛЯПИНА, Екатеринбург |
Алиса ШАВКУНОВА, Екатеринбург |
Мария МИРОНОВА, Заречный Свердловской обл. |
Артем АЛЕКСАНДРОВ, Уфа |
Анастасия САРАЕВА, Оренбург |
Богдан ЗАМЭ, п.Пригородный Оренбургской обл. |
Игорь КУЗНЕЦОВ, Москва |
Елизавета ШУКАЛОВА, Рудный, Казахстан |
Валерия МАРТЫНОВА, Сатка |
НОМИНАЦИЯ "АНСАМБЛЬ"
ансамбль “АЛЛЕГРО", Омск |
шоу-группа "ЧИКИ", Нижний Тагил |
группа “БУМАЖНЫЕ ГОРОДА”, Нижний Тагил |
дуэт Ева ГРОСС и Анна ХАРИНА, Екатеринбург |
группа “ДЖИНСОВЫЙ КОТ”, Нижний Тагил |
группа “ОСА”, Нижний Тагил |
группа “ЛяЛяБЭНД”, Нижний Тагил |
группа “LITTLEMIX-АКАДЕМИЯ”, Нижний Тагил |
группа “SMILE-АКАДЕМИЯ”, Нижний Тагил |
группа “АКВАРЕЛЬ”, п.Песковка Кировской обл. |
шоу-группа “КИНДЕР-СЮРПРИЗ”, Пермь |
ансамбль “ГРАНИ”, Тобольск |
дуэт “ПОДРУЖКИ”, Тюмень |
трио “САНТИ”, Искитим |
дуэт “ВЕСЕЛАЯ АЗБУКА”, Новосибирск |
шоу-группа “КУДРЯШКИ”, Екатеринбург |
НОМИНАЦИЯ "СОЛОВЕЙ" (пение в стилизованной народной манере)
Екатерина ЧИСТОВА, Екатеринбург |
Влада КУРЕНЕВА, Тобольск |
Виктория ИВАНОВА, Ижевск |
Анна ШУМИЛОВА, Можга |
Рамазан БИККИНИН, Уфа |
Анастасия КУЗЯЕВА, Самара |
Станислава ЕЛИСЕЕВА, Оренбург |